LM339APT
模拟比较器 Lo Pwr QUAD Vltg COMPARATOR
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM339APT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:53,149
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥1.0489 | ¥104.8900 |
| 1,000+ | ¥0.7871 | ¥787.1000 |
| 2,500+ | ¥0.6875 | ¥1,718.7500 |
| 10,000+ | ¥0.6320 | ¥6,320.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6073 | ¥15,182.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5949 | ¥29,745.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5764 | ¥57,640.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934