LM293ADE4
模拟比较器 Dual Differential Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM293ADE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:52,809
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0801 | ¥20.8010 |
| 100+ | ¥1.1634 | ¥116.3400 |
| 500+ | ¥1.0665 | ¥533.2500 |
| 1,000+ | ¥0.7994 | ¥799.4000 |
| 2,500+ | ¥0.7501 | ¥1,875.2500 |
| 5,000+ | ¥0.7060 | ¥3,530.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6443 | ¥6,443.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6196 | ¥15,490.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934