文档与媒体
| 数据手册 | LMV339DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 350 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| 每个通道的输出电流 | 23 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,515
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5344 | ¥3.5344 |
| 10+ | ¥2.8205 | ¥28.2050 |
| 100+ | ¥1.6923 | ¥169.2300 |
| 1,000+ | ¥1.2428 | ¥1,242.8000 |
| 2,500+ | ¥1.1282 | ¥2,820.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0929 | ¥10,929.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0577 | ¥26,442.5000 |
| 50,000+ | ¥1.0312 | ¥51,560.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934