LM393DMR2G
模拟比较器 2-36V Dual Commercial Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM393DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:56,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥1.6747 | ¥16.7470 |
| 100+ | ¥0.8550 | ¥85.5000 |
| 1,000+ | ¥0.6381 | ¥638.1000 |
| 4,000+ | ¥0.5641 | ¥2,256.4000 |
| 8,000+ | ¥0.5139 | ¥4,111.2000 |
| 24,000+ | ¥0.4953 | ¥11,887.2000 |
| 48,000+ | ¥0.4830 | ¥23,184.0000 |
| 100,000+ | ¥0.4768 | ¥47,680.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934