MAX9601EUP+
模拟比较器 Dual ECL and Dual/Quad PECL, 500ps, Ultra-High-Speed Comparators
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9601EUP+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | PECL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 27 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-20 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 6.3 V |
| 电源电压-最小 | 4.3 V |
| 响应时间 | 500 ps |
| 比较器类型 | Differential |
库存:54,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.4337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.4337 | ¥50.4337 |
| 10+ | ¥46.3440 | ¥463.4400 |
| 25+ | ¥44.4314 | ¥1,110.7850 |
| 50+ | ¥43.9907 | ¥2,199.5350 |
| 100+ | ¥42.2543 | ¥4,225.4300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934