文档与媒体
| 数据手册 | LM211DT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector and Emitter |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 15 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:55,694
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.1418 | ¥21.4180 |
| 100+ | ¥1.0929 | ¥109.2900 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 2,500+ | ¥0.7183 | ¥1,795.7500 |
| 10,000+ | ¥0.6566 | ¥6,566.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6320 | ¥15,800.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6196 | ¥30,980.0000 |
| 100,000+ | ¥0.6073 | ¥60,730.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934