文档与媒体
| 数据手册 | LM239ADT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:55,108
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.6883 | ¥26.8830 |
| 100+ | ¥1.6130 | ¥161.3000 |
| 1,000+ | ¥1.1899 | ¥1,189.9000 |
| 2,500+ | ¥1.0312 | ¥2,578.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9872 | ¥9,872.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9607 | ¥24,017.5000 |
| 50,000+ | ¥0.9431 | ¥47,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934