TS3704IPT
模拟比较器 Micropower Quad Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS3704IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 25 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 1.2 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
库存:59,003
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.6410
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.6410 | ¥5.6410 |
| 10+ | ¥4.6626 | ¥46.6260 |
| 100+ | ¥3.0144 | ¥301.4400 |
| 500+ | ¥2.8557 | ¥1,427.8500 |
| 2,500+ | ¥1.9567 | ¥4,891.7500 |
| 10,000+ | ¥1.8774 | ¥18,774.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8421 | ¥46,052.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934