LM339M/NOPB
模拟比较器 LOW PWR LOW OFFSET VLTG QUAD COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM339M/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:57,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥5.3060 | ¥53.0600 |
| 100+ | ¥4.0809 | ¥408.0900 |
| 250+ | ¥3.6049 | ¥901.2250 |
| 500+ | ¥3.4110 | ¥1,705.5000 |
| 1,000+ | ¥2.6618 | ¥2,661.8000 |
| 2,500+ | ¥2.5208 | ¥6,302.0000 |
| 5,000+ | ¥2.4327 | ¥12,163.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3533 | ¥23,533.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934