TS3022IST
模拟比较器 Rail to Rail 1.8V Hi Spd comparator
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS3022IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MiniSO |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 40 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 160 nA |
库存:52,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5624 | ¥7.5624 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥4.3894 | ¥438.9400 |
| 500+ | ¥4.1514 | ¥2,075.7000 |
| 2,000+ | ¥3.1819 | ¥6,363.8000 |
| 4,000+ | ¥2.9527 | ¥11,810.8000 |
| 8,000+ | ¥2.8646 | ¥22,916.8000 |
| 24,000+ | ¥2.7764 | ¥66,633.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934