TSX339IQ4T
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX339IQ4T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 2.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.1 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1200 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:54,602
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥4.7772 | ¥477.7200 |
| 500+ | ¥4.5216 | ¥2,260.8000 |
| 3,000+ | ¥3.3405 | ¥10,021.5000 |
| 6,000+ | ¥3.2171 | ¥19,302.6000 |
| 9,000+ | ¥3.1202 | ¥28,081.8000 |
| 24,000+ | ¥3.0232 | ¥72,556.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934