TS393IDT
模拟比较器 Micropower Dual Volt
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS393IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 工作电源电流 | 20 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 1.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:54,318
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 100+ | ¥2.9791 | ¥297.9100 |
| 500+ | ¥2.8293 | ¥1,414.6500 |
| 1,000+ | ¥2.1594 | ¥2,159.4000 |
| 2,500+ | ¥1.9391 | ¥4,847.7500 |
| 10,000+ | ¥1.8686 | ¥18,686.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8333 | ¥45,832.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934