TS3021HIYLT
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS3021HIYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | +/- 77 uA, +/- 89 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 200 uV |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA, 51 mA |
| Ib - 输入偏流 | 300 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥6.8749 | ¥68.7490 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 500+ | ¥4.4511 | ¥2,225.5500 |
| 3,000+ | ¥3.2876 | ¥9,862.8000 |
| 6,000+ | ¥3.1642 | ¥18,985.2000 |
| 9,000+ | ¥3.0673 | ¥27,605.7000 |
| 24,000+ | ¥2.9703 | ¥71,287.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934