图像仅供参考 请参阅产品规格
LMV331SQ3T2G
模拟比较器 LV SNGL CMPARTR SC70
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV331SQ3T2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 120 uA |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SC-88A |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,685
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.8950 | ¥18.9500 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 1,000+ | ¥0.7254 | ¥725.4000 |
| 3,000+ | ¥0.6381 | ¥1,914.3000 |
| 9,000+ | ¥0.5826 | ¥5,243.4000 |
| 24,000+ | ¥0.5641 | ¥13,538.4000 |
| 45,000+ | ¥0.5518 | ¥24,831.0000 |
| 99,000+ | ¥0.5394 | ¥53,400.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934