文档与媒体
| 数据手册 | LM393ADT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.9038 | ¥19.0380 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 1,000+ | ¥0.7254 | ¥725.4000 |
| 2,500+ | ¥0.6381 | ¥1,595.2500 |
| 10,000+ | ¥0.5888 | ¥5,888.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5641 | ¥14,102.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5518 | ¥27,590.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5394 | ¥53,940.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934