LM2903DR2G
模拟比较器 2-36V Dual -40 to 105 deg C
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,195
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥0.7809 | ¥78.0900 |
| 1,000+ | ¥0.6011 | ¥601.1000 |
| 2,500+ | ¥0.4707 | ¥1,176.7500 |
| 10,000+ | ¥0.4151 | ¥4,151.0000 |
| 25,000+ | ¥0.3905 | ¥9,762.5000 |
| 50,000+ | ¥0.3720 | ¥18,600.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934