文档与媒体
| 数据手册 | LM392D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Precision |
库存:50,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥8.2411 | ¥82.4110 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥5.5616 | ¥1,390.4000 |
| 500+ | ¥5.2708 | ¥2,635.4000 |
| 1,000+ | ¥4.0985 | ¥4,098.5000 |
| 2,500+ | ¥3.8870 | ¥9,717.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7460 | ¥18,730.0000 |
| 10,000+ | ¥3.6314 | ¥36,314.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934