LM6511IM/NOPB
模拟比较器 180 ns 3V Comparator
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM6511IM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 3.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 响应时间 | 180 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 130 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:51,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.1440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.1440 | ¥19.1440 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 25+ | ¥16.2354 | ¥405.8850 |
| 100+ | ¥13.3180 | ¥1,331.8000 |
| 250+ | ¥11.9606 | ¥2,990.1500 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
| 2,500+ | ¥9.2283 | ¥23,070.7500 |
| 5,000+ | ¥8.9815 | ¥44,907.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934