文档与媒体
| 数据手册 | LM239D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:59,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥1.0489 | ¥104.8900 |
| 1,000+ | ¥0.7871 | ¥787.1000 |
| 2,000+ | ¥0.6875 | ¥1,375.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6505 | ¥6,505.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6073 | ¥15,182.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5949 | ¥29,745.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5826 | ¥58,260.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934