LP2901IDRQ1
模拟比较器 Quad Low Power Differential
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LP2901IDRQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 100 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 响应时间 | 8 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 25 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:56,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.6931 | ¥36.9310 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 250+ | ¥2.3798 | ¥594.9500 |
| 1,000+ | ¥1.7275 | ¥1,727.5000 |
| 2,500+ | ¥1.6130 | ¥4,032.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5513 | ¥7,756.5000 |
| 10,000+ | ¥1.4896 | ¥14,896.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934