LMV331IDCKTE4
模拟比较器 Single Low-Voltage
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV331IDCKTE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 120 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,850
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.7467 | ¥57.4670 |
| 100+ | ¥4.4158 | ¥441.5800 |
| 250+ | ¥3.8958 | ¥973.9500 |
| 500+ | ¥3.6931 | ¥1,846.5500 |
| 1,000+ | ¥2.8734 | ¥2,873.4000 |
| 2,500+ | ¥2.7323 | ¥6,830.7500 |
| 5,000+ | ¥2.6266 | ¥13,133.0000 |
| 10,000+ | ¥2.5472 | ¥25,472.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934