LM360M/NOPB
模拟比较器 HIGH SPD DIFF COMPARATOR
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM360M/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 32 mA, - 16 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 响应时间 | 14 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| Ib - 输入偏流 | 6 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:52,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2857
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2857 | ¥32.2857 |
| 10+ | ¥28.9981 | ¥289.9810 |
| 25+ | ¥27.3851 | ¥684.6275 |
| 100+ | ¥22.5550 | ¥2,255.5000 |
| 250+ | ¥20.2017 | ¥5,050.4250 |
| 500+ | ¥19.5142 | ¥9,757.1000 |
| 1,000+ | ¥16.2354 | ¥16,235.4000 |
| 2,500+ | ¥15.6184 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934