TS3011IYLT
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS3011IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 470 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 响应时间 | 8 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 20 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:55,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.9758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.9758 | ¥16.9758 |
| 10+ | ¥14.4373 | ¥144.3730 |
| 100+ | ¥11.8372 | ¥1,183.7200 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
| 3,000+ | ¥8.1794 | ¥24,538.2000 |
| 6,000+ | ¥7.9326 | ¥47,595.6000 |
| 9,000+ | ¥7.7475 | ¥69,727.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934