NCX2200GF3,132
模拟比较器 30mV 1.6-5.5V 9uA
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCX2200GF3,132 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Complementary |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | XSON-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:58,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.9215 | ¥19.2150 |
| 100+ | ¥1.0312 | ¥103.1200 |
| 1,000+ | ¥0.7748 | ¥774.8000 |
| 5,000+ | ¥0.6690 | ¥3,345.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6258 | ¥6,258.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5764 | ¥14,410.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5518 | ¥27,590.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5332 | ¥53,320.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934