文档与媒体
| 数据手册 | TS374CDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 响应时间 | 600 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 150 pA |
库存:50,019
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7195 | ¥37.1950 |
| 100+ | ¥2.3974 | ¥239.7400 |
| 500+ | ¥2.2740 | ¥1,137.0000 |
| 2,500+ | ¥1.5513 | ¥3,878.2500 |
| 10,000+ | ¥1.4984 | ¥14,984.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4719 | ¥36,797.5000 |
| 50,000+ | ¥1.4631 | ¥73,155.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934