TS331IYLT
模拟比较器 Micropwr Lo-vtg RR 1.6 to 5V 20uA 210ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS331IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 22 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 响应时间 | 210 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:55,426
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.3541 | ¥43.5410 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 3,000+ | ¥1.8245 | ¥5,473.5000 |
| 9,000+ | ¥1.7540 | ¥15,786.0000 |
| 24,000+ | ¥1.7187 | ¥41,248.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934