TS334IYDT
模拟比较器 Micropwr Lo-vtg RR 1.6 to 5V 20uA 210ns
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS334IYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 22 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 响应时间 | 210 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 22 mA |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:56,352
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥6.6281 | ¥66.2810 |
| 100+ | ¥4.5128 | ¥451.2800 |
| 500+ | ¥4.2836 | ¥2,141.8000 |
| 2,500+ | ¥3.1642 | ¥7,910.5000 |
| 5,000+ | ¥3.0408 | ¥15,204.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9527 | ¥29,527.0000 |
| 25,000+ | ¥2.8557 | ¥71,392.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934