文档与媒体
| 数据手册 | LM111H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:52,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥116.6092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥116.6092 | ¥116.6092 |
| 10+ | ¥107.1342 | ¥1,071.3420 |
| 25+ | ¥102.6743 | ¥2,566.8575 |
| 100+ | ¥86.0070 | ¥8,600.7000 |
| 250+ | ¥80.4894 | ¥20,122.3500 |
| 500+ | ¥74.9102 | ¥37,455.1000 |
| 1,000+ | ¥71.0673 | ¥71,067.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934