LM2903WDT
模拟比较器 0.4mA Low Power 25nA 250mV Comp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2903WDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 15 mV |
| 每个通道的输出电流 | 4 mA |
| Ib - 输入偏流 | 400 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:58,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥0.9343 | ¥93.4300 |
| 1,000+ | ¥0.6998 | ¥699.8000 |
| 2,500+ | ¥0.6196 | ¥1,549.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5641 | ¥5,641.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5456 | ¥13,640.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5332 | ¥26,660.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5209 | ¥52,090.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934