文档与媒体
| 数据手册 | TSM109ID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:51,938
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.9968 | ¥29.9680 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 500+ | ¥1.8333 | ¥916.6500 |
| 1,000+ | ¥1.4014 | ¥1,401.4000 |
| 2,000+ | ¥1.3221 | ¥2,644.2000 |
| 10,000+ | ¥1.2868 | ¥12,868.0000 |
| 24,000+ | ¥1.2428 | ¥29,827.2000 |
| 50,000+ | ¥1.2075 | ¥60,375.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934