TSX3702IST
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX3702IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | CMOS, TTL |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 11 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MiniSO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 2.4 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:58,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥4.7243 | ¥47.2430 |
| 100+ | ¥3.0496 | ¥304.9600 |
| 500+ | ¥2.8910 | ¥1,445.5000 |
| 4,000+ | ¥2.0272 | ¥8,108.8000 |
| 8,000+ | ¥1.9038 | ¥15,230.4000 |
| 24,000+ | ¥1.8686 | ¥44,846.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934