文档与媒体
| 数据手册 | LMV7219M7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 7 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| Ib - 输入偏流 | 950 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:53,579
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.3082
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.3082 | ¥22.3082 |
| 10+ | ¥20.0166 | ¥200.1660 |
| 25+ | ¥18.8972 | ¥472.4300 |
| 100+ | ¥15.5567 | ¥1,555.6700 |
| 500+ | ¥13.4502 | ¥6,725.1000 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 2,000+ | ¥10.7795 | ¥21,559.0000 |
| 5,000+ | ¥10.4710 | ¥52,355.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934