LM393MX
模拟比较器 Low Power Low Offset Voltage Dual Comparator 8-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM393MX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 700 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:59,465
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥5.1386 | ¥51.3860 |
| 100+ | ¥3.9487 | ¥394.8700 |
| 250+ | ¥3.4903 | ¥872.5750 |
| 1,000+ | ¥2.5737 | ¥2,573.7000 |
| 2,500+ | ¥2.4415 | ¥6,103.7500 |
| 5,000+ | ¥2.3445 | ¥11,722.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2828 | ¥22,828.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934