LM319M
模拟比较器 High Speed Dual Comparator 14-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM319M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:54,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 55
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 55+ | ¥9.8541 | ¥541.9755 |
| 110+ | ¥7.8709 | ¥865.7990 |
| 275+ | ¥6.9366 | ¥1,907.5650 |
| 550+ | ¥6.6898 | ¥3,679.3900 |
| 1,045+ | ¥5.3148 | ¥5,553.9660 |
| 2,530+ | ¥5.1209 | ¥12,955.8770 |
| 5,005+ | ¥4.9182 | ¥24,615.5910 |
| 10,010+ | ¥4.8389 | ¥48,437.3890 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934