LM393M
模拟比较器 Low Power Low Offset Voltage Dual Comparator 8-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM393M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 700 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:57,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 95
- 参考单价:
- ¥5.8701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 95+ | ¥5.8701 | ¥557.6595 |
| 190+ | ¥4.5040 | ¥855.7600 |
| 285+ | ¥3.9839 | ¥1,135.4115 |
| 570+ | ¥3.7724 | ¥2,150.2680 |
| 1,045+ | ¥2.9351 | ¥3,067.1795 |
| 2,565+ | ¥2.7852 | ¥7,144.0380 |
| 5,035+ | ¥2.6795 | ¥13,491.2825 |
| 10,070+ | ¥2.6001 | ¥26,183.0070 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934