文档与媒体
| 数据手册 | LM393AMX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 18 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:56,580
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.3229 | ¥33.2290 |
| 100+ | ¥2.1418 | ¥214.1800 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 3,000+ | ¥1.4719 | ¥4,415.7000 |
| 9,000+ | ¥1.4279 | ¥12,851.1000 |
| 24,000+ | ¥1.3838 | ¥33,211.2000 |
| 45,000+ | ¥1.3397 | ¥60,286.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934