NCX2202GW,125
模拟比较器 Open Drain 1.3-5.5V
- 制造商:
- NXP Semiconductors
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCX2202GW,125 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:58,430
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥2.8293 | ¥28.2930 |
| 100+ | ¥1.7187 | ¥171.8700 |
| 1,000+ | ¥1.3309 | ¥1,330.9000 |
| 3,000+ | ¥1.1370 | ¥3,411.0000 |
| 9,000+ | ¥1.0577 | ¥9,519.3000 |
| 24,000+ | ¥1.0048 | ¥24,115.2000 |
| 45,000+ | ¥0.9784 | ¥44,028.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934