MAX9053AEUB+
模拟比较器 Micropower, Single-Supply, UCSP/SOT23 Comparator + Precision Reference ICs
- 制造商:
- Maxim Integrated
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MAX9053AEUB+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 85 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | UMAX-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 8 mA |
| Ib - 输入偏流 | 10 nA |
| 比较器类型 | Precision with Reference |
库存:51,508
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 25+ | ¥14.6224 | ¥365.5600 |
| 50+ | ¥14.5607 | ¥728.0350 |
| 100+ | ¥12.0840 | ¥1,208.4000 |
| 250+ | ¥11.8372 | ¥2,959.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934