TS7211BILT
模拟比较器 Single Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS7211BILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Push-Pull |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 12 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 500 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 18 mV |
| 每个通道的输出电流 | 2.5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 600 pA |
库存:58,113
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.7155 | ¥47.1550 |
| 100+ | ¥3.1995 | ¥319.9500 |
| 500+ | ¥3.0320 | ¥1,516.0000 |
| 3,000+ | ¥2.2388 | ¥6,716.4000 |
| 6,000+ | ¥2.1594 | ¥12,956.4000 |
| 9,000+ | ¥2.0889 | ¥18,800.1000 |
| 24,000+ | ¥2.0448 | ¥49,075.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934