TSX393IST
模拟比较器 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX393IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MiniSO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 2.5 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| 比较器类型 | Window |
库存:56,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 100+ | ¥3.1025 | ¥310.2500 |
| 500+ | ¥2.9439 | ¥1,471.9500 |
| 2,000+ | ¥2.2211 | ¥4,442.2000 |
| 4,000+ | ¥2.0889 | ¥8,355.6000 |
| 8,000+ | ¥2.0272 | ¥16,217.6000 |
| 24,000+ | ¥1.9655 | ¥47,172.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934