文档与媒体
| 数据手册 | LM111J-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 6 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:54,222
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥91.0839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥91.0839 | ¥91.0839 |
| 10+ | ¥83.6537 | ¥836.5370 |
| 25+ | ¥80.1810 | ¥2,004.5250 |
| 100+ | ¥67.2332 | ¥6,723.3200 |
| 250+ | ¥62.8879 | ¥15,721.9750 |
| 500+ | ¥58.5514 | ¥29,275.7000 |
| 1,000+ | ¥55.5194 | ¥55,519.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934