LM339M
模拟比较器 Low Power Low Offset Voltage Quad Comparator 14-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM339M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 响应时间 | 1.3 us |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| 每个通道的输出电流 | 16 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:51,875
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 55
- 参考单价:
- ¥7.1217
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 55+ | ¥7.1217 | ¥391.6935 |
| 110+ | ¥5.4382 | ¥598.2020 |
| 275+ | ¥4.8124 | ¥1,323.4100 |
| 550+ | ¥4.5568 | ¥2,506.2400 |
| 1,045+ | ¥3.5432 | ¥3,702.6440 |
| 2,530+ | ¥3.3669 | ¥8,518.2570 |
| 5,005+ | ¥3.2436 | ¥16,234.2180 |
| 10,010+ | ¥3.1378 | ¥31,409.3780 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934