文档与媒体
| 数据手册 | LM361M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Differential |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 11 V |
| 响应时间 | 140 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| Ib - 输入偏流 | 30 uA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:51,119
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 275
- 参考单价:
- ¥14.8692
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 275+ | ¥14.8692 | ¥4,089.0300 |
| 550+ | ¥14.3139 | ¥7,872.6450 |
| 1,045+ | ¥11.8989 | ¥12,434.3505 |
| 2,530+ | ¥11.4670 | ¥29,011.5100 |
| 5,005+ | ¥11.0880 | ¥55,495.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934