文档与媒体
| 数据手册 | LM319AM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.3 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 响应时间 | 80 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| Ib - 输入偏流 | 1 uA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:55,510
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 440
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 440+ | ¥8.2411 | ¥3,626.0840 |
| 550+ | ¥8.0560 | ¥4,430.8000 |
| 1,045+ | ¥6.3813 | ¥6,668.4585 |
| 2,530+ | ¥6.1169 | ¥15,475.7570 |
| 5,005+ | ¥5.8789 | ¥29,423.8945 |
| 10,010+ | ¥5.7908 | ¥57,965.9080 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934