LM311DE4
模拟比较器 Single Strobed Differential
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM311DE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Collector, Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 7.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| 响应时间 | 115 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7.5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Differential |
库存:50,150
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2025
- 参考单价:
- ¥1.1987
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,025+ | ¥1.1987 | ¥2,427.3675 |
| 2,550+ | ¥1.1282 | ¥2,876.9100 |
| 5,025+ | ¥1.0489 | ¥5,270.7225 |
| 10,050+ | ¥0.9872 | ¥9,921.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934