LMV339IPWRE4
模拟比较器 Quad Gen Purp Low-Vltg Comparators
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 模拟比较器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV339IPWRE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 300 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 响应时间 | 200 ns |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:57,836
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥2.2211
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥2.2211 | ¥4,442.2000 |
| 4,000+ | ¥2.1418 | ¥8,567.2000 |
| 10,000+ | ¥2.0713 | ¥20,713.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934