文档与媒体
| 数据手册 | LM392M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Rail-to-Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| 比较器类型 | Precision |
库存:50,863
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 570
- 参考单价:
- ¥5.9318
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 570+ | ¥5.9318 | ¥3,381.1260 |
| 1,045+ | ¥4.7067 | ¥4,918.5015 |
| 2,565+ | ¥4.5392 | ¥11,643.0480 |
| 5,035+ | ¥4.3629 | ¥21,967.2015 |
| 10,070+ | ¥4.2924 | ¥43,224.4680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934