文档与媒体
| 数据手册 | LP3922RL-B/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模拟比较器 |
| 输出类型 | Open Drain |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-49 |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.2 V |
| 每个通道的输出电流 | 750 mA |
| 比较器类型 | General Purpose |
库存:50,469
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 250
- 参考单价:
- ¥14.1288
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 500+ | ¥13.5736 | ¥6,786.8000 |
| 1,000+ | ¥11.2731 | ¥11,273.1000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
| 5,000+ | ¥10.5327 | ¥52,663.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934