TSC1021BIYPT
电流灵敏放大器 High side current sense amplifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSC1021BIYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSC1021 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 800 kHz |
| Ib - 输入偏流 | 7 uA |
| Vcm - 共模电压 | 2.8 V to 30 V |
库存:54,294
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 500+ | ¥4.8477 | ¥2,423.8500 |
| 2,000+ | ¥3.6578 | ¥7,315.6000 |
| 4,000+ | ¥3.4463 | ¥13,785.2000 |
| 8,000+ | ¥3.3405 | ¥26,724.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934