NCV211RSQT2G
电流灵敏放大器 CURRENT SENSE AMP G=500
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 电流灵敏放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV211RSQT2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电流灵敏放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 26 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 105 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.55 uV |
| Ib - 输入偏流 | 60 uA |
| Vcm - 共模电压 | 12 V |
库存:53,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.7419 | ¥47.4190 |
| 100+ | ¥3.0585 | ¥305.8500 |
| 500+ | ¥2.9086 | ¥1,454.3000 |
| 3,000+ | ¥2.0977 | ¥6,293.1000 |
| 9,000+ | ¥2.0360 | ¥18,324.0000 |
| 24,000+ | ¥1.9743 | ¥47,383.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934